Экспресс

Специальный электропоезд «Экспресс Кольцово» курсирует по маршруту Екатеринбург-Пассажирский и прямо до Аэропорта Кольцово, что позволит максимально качественно и оперативно организовать передвижение по территории объекта.

Представляет собой достаточно удобное и практичное средство передвижения, что позволит пассажирам запросто доехать до требуемого пункта прибытия легко и оперативно.

Трансферы из аэропорта. Недорогое такси в Европе, Азии, США, России

Осуществляется движение экспресса, как в прямом, так и обратном направлениях, Время в пути занимает всего лишь не более сорока минут, предусмотрены также все возможные льготы, актуальные для пригородного сообщения.

Билет можно запросто приобрести в электропоезде на выгодных условиях.

Екатеринбург-Пассажирский — Аэропорт Кольцово

Остановочные пункты Номер поезда: 6038, время Номер поезда: 6040, время
Екатеринбург - пасс. 6:54 19:09
Оп Первомайская 7:00 19:15
Шарташ 7:04 19:19
Рзд Путевка 7:10 19:25
Оп Чапаевская 7:14 19:29
Оп Лечебный 7:18 19:33
Оп Компресс 3-Д 7:23 19:38
Кольцово 7:28 19:43
Аэропорт Кольцово 7:35 19:50

Время в пути: 40 минут. Стоимость проезда: от 22 до 50 рублей. Действуют все льготы для пригородного сообщения.

При посадке в аэропорту Кольцово билет можно приобрести в электропоезде. На других станциях билет приобретается в кассах ОАО «СПК».